Новости

Свободная среда

01.06.2021
изображение: Свободная среда

Самый летний и солнечный проект Библиотеки КЦ «Автоград» - «Свободная среда» - стартует со 2 июня, вновь наполняя незабываемыми встречами и открытиями зеленое сердце Автозаводского района, библиотечный сквер и открытые площадки перед культурным центром!

2 июня «Свободная среда» начнется в 8:30 с занятий йогой на свежем воздухе. Оздоровительная программа «Заряд бодрости» (12+) подарит отличное самочувствие и настроение на весь день, а может быть, и на всё лето!..

В 12:00 наступает «Детское время» - ребята старше 6 лет приглашаются в увлекательное интерактивное путешествие, в котором пригодятся знания географии. «Портрет Земли» - это игра и приключения для самых любознательных!

В 18:00 «BIBL ЛЕКТОРИЙ» превратит зеленые лужайки перед Библиотекой в каллиграфическую мастерскую под открытым небом. Мастер-класс по каллиграфии широким пером «Готика» подготовила для тольяттинцев удивительная мастерица красивого письма Евгения Чучеткова. Напишите своё красивое послание лету!

В 19:00 самое время окунуться в «Литературную стихию»! Музыкально-поэтический концерт поэтессы, члена Российского союза писателей (г. Зеленодольск) Алёны Жилкиной и музыканта, заслуженного работника культуры Татарстана Евгении Корольковой – глубокая, современная, лиричная, атмосферная программа. Тронет душу и наполнит настроением первый летний вечер «Свободной среды»! 6+



<< Возврат к списку