Новости

Наши люди - 2019

01.12.2019
изображение: Наши люди - 2019

28 ноября в Культурном Центре "Автоград" состоялось чествование финалистов городской акции общественного признания "Наши люди". Номинантов выдвигали сами горожане - коллективы производственных предприятий, учреждений образования и культуры, а также общественные организации. По итогам рассмотрения заявок победа была присвоена 61 конкурсанту!

В этом году самых инициативных, профессиональных и достойных жителей Тольятти выбирали в пяти номинациях: Женщина-года / Отец года / Специалист отрасли / Руководитель года / Культура и духовность / Профсоюзный лидер

От имени главы города Сергея Анташева победителям акции выразил признание глава Автозаводского района Юрий Хвостов:

- Каждого из вас я хочу поблагодарить за то, что вам не безразличен Тольятти. За то, что вам не все равно, в каком городе будут жить и работать ваши дети и внуки. Спасибо вам за профессиональные достижения и активную общественную деятельность!

Слова признательности в адрес собравшихся прозвучали от председателя Совета женщин Автозаводского района г. Тольятти Валентины Бухтояровой:

- Только самый отчаявшийся скептик не видит, сколько делается в стране, области и городе, чтобы наша с вами жизнь стала комфортнее и благополучнее. В этом огромный вклад наших номинантов, наших людей!

Организатором акции выступает Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти при поддержке городской администрации.

Праздничный вечер украсили выступления певицы Светланы Терентьевой, образцовой вокальной студии "Феерия", вокальной студии "Овация" и образцового ансамбля танца "Арабеск".

Фотоотчет на сайте ВКонтакте

<< Возврат к списку