Новости

Фестиваль В КУБЕ

25.08.2021
изображение: Фестиваль В КУБЕ

29 августа в 12:00 в Парковом комплексе истории техники им. Сахарова Библиотека КЦ «Автоград» открывает портал в собственную интеллектуальную вселенную.

Ежегодный городской «Фестиваль В КУБЕ» вновь объединяет несколько фестивалей на одной площадке, чтобы горожане могли одновременно принять участие в самых разных тематических движениях и проектах. Библиофестиваль в этом году погружает в тему освоения космоса!

«На юбилейной орбите» - собственное пространство Библиотеки КЦ «Автоград», посвященное 60-летию первого полета человека к звездам. Детей и взрослых здесь ждет целое созвездие интересных событий, игр и космо-фантазий. Будто рисуя созвездие, гости будут проходить от одной игры или интересного опыта к другому: небесный конструктор, тестирование - возьмут ли вас в космонавты, «верю - не верю», необычные фотозоны для селфи…

Впрочем, у каждого небесного тела есть своя траектория! Каждый гость площадки, пройдя все звездные приключения, рано или поздно окажется у порога… Тёмная палатка, грань между мирами. Попасть в это межгалактическое пространство смогут только опытные астронавты. Именно здесь, в этом необыкновенном месте, вооружившись фонариком, вам предстоит отыскать свою собственную звезду. Мы уже зажгли ее для вас!.. 

Категория: 6+

Вход свободный!



<< Возврат к списку