Новости

Детский кастинг

26.08.2019
изображение: Детский кастинг

25 августа прошел ежегодный Детский кастинг в творческие коллективы и студии Культурного Центра «Автоград». 

В 10 часов в Большом зале для детей и их родителей состоялся концерт-презентация. Свои способности гостям продемонстрировали ведущие творческие коллективы культурного центра - народная детская студия архитектуры и дизайна «АрхиМодус», народный ансамбль танца «Ритм планеты», народный ансамбль эстрадного танца «Кредо», народная цирковая студия, народный ансамбль белорусской песни «Купалинка», народный коллектив балет-эстрадного современного танца «Креатив», образцовая вокальная студия «Феерия», народный коллектив спортивного танца «Танцевальное измерение «Династия», театральная студия «Триумф», команда брейк-данс «ProTest», студия брейк-данс «Gaws Breakers», детский вокальный ансамбль «Калейдоскоп» и музыкальная студия «Маленький Моцарт». 

В фойе Большого зала экспонировалась книжная выставка «Детская история».  Библиотека Культурного Центра собрала интересные, актуальные, современные книги о детях и для детей: художественные, научно-популярные издания, психология и саморазвитие – настоящее вдохновение ко встрече нового творческого и учебного сезона!

Также прошел розыгрыш подарков от партнеров мероприятия – кожевенной мастерской «Svyat», мастерской изделий из дерева «Идеи леса», студии декора и творчества «Мастерская счастья», сети магазинов «Маленькая умница» и кафе «Переплёт».

После яркого представления участники кастинга разошлись по студиям и танцевальным залам. Успешно преодолев все испытания, более трехсот юных тольяттинцев стали частью большой творческой команды одного из крупнейших в Самарской области культурного центра.

Для тех, кто не смог посетить кастинг в воскресенье, отметим, что запись детей в некоторые коллективы в настоящее время продолжается, но количество мест ограниченно. Подробности по тел.: 35 48 02

Фотоотчет

Фотоотчет на сайте ВК



<< Возврат к списку